Контроль

План по качеству 2014

План мероприятий по улучшению качества работы бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр социальной помощи семье и детям "Апрель"
1. Обновление информации в СМИ, в т.ч. электронные, на стендах учреждения и в местах массового посещения граждан в поселениях Сургутского района о деятельности отделений, оказывающих услуги
населению, в т.ч. отделений реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными и возможностями, порядке и условиях получения социальных услуг. Актуализация буклетов, памяток, рекламной продукции.
2. Создание интернет-сайта учреждения с размещением информации о месте нахождения учреждения и его филиалов, режиме работы; видах и характеристиках услуг, порядке и условиях их предоставления; гарантийных обязательствах учреждения; контрольных проверках надзорных органов и др.
3. Устранение препятствия для самостоятельного доступа маломобильных граждан в отделение реабилитации несовершеннолетних ограниченными физическими и умственными и возможностями (г.п. Барсово) в виде бордюрного камня, разделяющего проезжую и пешеходную часть дороги.
4. Оснащение комнаты «Монтессори» за счёт спонсорских средств в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями (г.п. Барсово).
5. Развитие системы оказания дистанционных услуг населению отдалённых поселений.

Файл:  Загрузить