Контроль

План по качеству 2017

Обеспечить доступность информации на официальном сайте учреждения для инвалидов по зрению в соответствии с ГОСТ Р 5287202012 «Интернет- ресурсы». Требования доступности для инвалидов по зрению»:
- графические файлы формата PDF представить в текстовом формате;
- сократить число ссылок на странице (не более 15).
Обновлять информацию на официальном сайте учреждения в течение 10 рабочих дней со дня ее создания, получения или внесения соответствующих изменений.
Укомплектовать учреждение штатными специалистами, осуществляющими предоставление социальных услуг.
Обеспечить условия беспрепятственного доступа к объектам в учреждении для маломобильных граждан, лиц с нарушением функций слуха и зрения:
Доукомплектовать помещения учреждения тактильными рельефными табличками для лиц с нарушением зрения в соответствии с СП 59.13330.2012 «СНиП 35-01-2001. Доступность зданий и сооружений для
маломобильных групп населения;
 Установить в помещениях организации социального обслуживания видеоинформаторы для лиц с нарушением функций слуха и зрения;
Имеющийся пандус привести в соответствие с действующими нормативами.
По результатам опросов граждан (анкетирование, по телефону) в 2016 г. провести анализ частичной неудовлетворённости получателей социальных услуг и осуществить мероприятия по:
сокращению времени ожидания получения услуг повышению качества мероприятий, имеющих групповой характер (оздоровительных, досуговых, профилактических и др.)

Файл:  скачать

Возврат к списку