Контроль

Акт оценки качества работы учреждения от 01.07.2015

Предложения по улучшению качества работы организации:
1. Обеспечить доступность сайта для инвалидов по зрению.
2. Обеспечить доступность информации на стендах для инвалидов по зрению (перевод информации в систему Брайля или организация места общественного доступа для выхода в интернет).
3. Разработать альтернативную версию официального сайта учреждения социального обслуживания в сети «Интернет» для слабовидящих граждан.
4. Обеспечить условия беспрепятственного доступа к объектам и услугам в учреждении для инвалидов и других маломобильных групп получателей социальных услуг: разместить систему тактильных и визуальных ориентиров на прилегающей территории, звуковые ориентиры в помещении; оборудовать душевые помещения для маломобильных граждан; имеющейся пандус привести в соответствие с действующими нормативами.
5. Установить в помещениях организации социального обслуживания видео, аудио информаторы для лиц с нарушением функций слуха и зрения.
6. Укомплектовать учреждения штатными специалистами, осуществляющими предоставление социальных услуг.
7. Организовать работу специалистов учреждения с целью снижения времени ожидания приёма получателей услуг к специалистам.
8. Провести анализ частичной неудовлетворенности получателей услуг условиями предоставления услуг (результаты анкетирования): жилыми помещениями; наличием оборудования для предоставления социальных услуг; мебелью, мягким инвентарем; предоставлением социально-бытовых, парикмахерских и гигиенических услуг; хранением личных вещей; санитарным содержанием санитарно-технического оборудования; графиком посещений родственниками в организации социального обслуживания; и провести мероприятия по улучшению.
9. Улучшить работу по информированию получателей социальных услуг о работе учреждения, в том числе о перечне и порядке предоставления социальных услуг.
10. Повысить качество проводимых мероприятий, имеющих групповой характер.
Для более подробного ознакомления с Актом рекомендуем скачать документ.

Файл:  Загрузить